08:40
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
В Краснодаре разработали технологию переработки шин в крошку
В Краснодаре разработали тех...
Подписка на рассылку

В Краснодаре разработали технологию переработки шин в крошку

20 февраля 2021
5823
1 мин.
1
В Краснодаре разработали технологию переработки шин в крошку

В Краснодаре разработали уникальную технологию, позволяющую перерабатывать автомобильные шины в резиновую крошку. Сведения в своем Telegram-канале предоставил мэр Евгений Первышов.

Резиновая крошка применяется для изготовления бесшовных прорезиненных покрытий для тренажерных залов, дорожек, спортивных и игровых площадок. В Краснодаре аналогов такому производству нет. Предприятие намерено инвестировать средства в свое расширение.

«Думаю, мы должны поддержать компанию и предоставить ей право пользоваться краевыми мерами поддержки. Давайте возьмем ее на сопровождение и поможем оформить документацию», - написал градоначальник.

Первышов часто инспектирует город и знает, что он завален старыми покрышками. На утилизацию денег в бюджете нет, но новое производство поможет решить проблему и заработать.

Персоны 1 в новости

Мэр Краснодара
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110438678
Умерли за год
12750920
Родились за год
31369520