10:27
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
В Краснодаре на реконструкцию кинотеатра «Аврора» направят 3 млрд рублей
В Краснодаре на реконструкци...
Подписка на рассылку

В Краснодаре на реконструкцию кинотеатра «Аврора» направят 3 млрд рублей

4 марта 2021
3551
1 мин.
3
В Краснодаре на реконструкцию кинотеатра «Аврора» направят 3 млрд рублей

В Краснодаре кинотеатр «Аврора» после реконструкции превратится в современный досуговый комплекс. Объем инвестиций в проект составит 3 млрд рублей. Сведения предоставила администрация.

Проект разрабатывался по запросу компании «Инвестстрой», учредителем которой является Сергей Галицкий. Здание кинотеатра переоборудуют под основной зал на 1200 мест. Перед зрителями обустроят эстраду. В цокольной части расположится выставочный комплекс, кафе и паркинг. Проект предусматривает проведение благоустройства.

«Наша основная задача – вернуть жителям любимое место. Да, реконструкция займет время, но внешний вид здания мы не изменим. Планируем углубиться на 21 метр под землю. Открытие обновленного кинотеатра, если все пойдет по плану, состоится в 2024 году. Все мероприятия проводят специалисты в области пожарной и конструктивной безопасности», - рассказал Галицкий.

 

 

 

Персоны1 и Компании2 в новости

Основатель сети розничных магазинов «Магнит»
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110456333
Умерли за год
12763011
Родились за год
31399266