03:33
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
В этом году Краснодарский край рассчитывает на выход турпотока к допандемийным показателям
В этом году Краснодарский кр...
Подписка на рассылку

В этом году Краснодарский край рассчитывает на выход турпотока к допандемийным показателям

13 апреля 2021
3464
1 мин.
2
В этом году Краснодарский край рассчитывает на выход турпотока к допандемийным показателям

В этом году регион рассчитывает на то, что туристический поток восстановится до уровня, фиксировавшегося до начала коронавирусной пандемии. По словам Александра Джеуса и ЗакСобрания края, ожидаемое число туристов – порядка 18 миллионов.
 
«Специалисты зафиксировали увеличение заинтересованности Краснодарским краем. Речь идёт, в частности, о Туапсинском районе, Большом Сочи, Геленджике, Анапе, побережье Азовского моря», – отметил Александр Джеус.
 
По его информации, в предшествующем году регион принял немногим боле 12 миллионов отдыхающих. В этом году ожидается большее число туристов 5 - 6 миллионов.
 
Также собеседник добавил: у Кубани имеется достаточное количество средств размещения для принятия всех отдыхающих.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117753623
Умерли за год
17760549
Родились за год
43694094