13:54
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
В Краснодаре за 7,6 млрд рублей построят бизнес-жильё «Все свои»
В Краснодаре за 7,6 млрд руб...
Подписка на рассылку

В Краснодаре за 7,6 млрд рублей построят бизнес-жильё «Все свои»

18 июня 2021
4476
1 мин.
В Краснодаре за 7,6 млрд рублей построят бизнес-жильё «Все свои»

В региональной столице собираются построить бизнес-жильё. Работы профинансирует Банк ДОМ.РФ. Речь идёт о сумме в 7,6 миллиарда рублей.
 
Подразумевается возведение жилкомплекса «Все свои». Сведения предоставила пресс-служба банка, которая уточнила, что кредитную линию открыла строительная фирма «Семья».
 
В центральной части региональной столицы будут возведены 5 жилых домов класса «Бизнес». Девелопером уже построены 2 корпуса, не привлекая при этом кредитную линию, а также выделены и переданы городу земельные участки под школу и детсад на территории данного комплекса. Сдача объекта в эксплуатацию намечена на третий квартал 2024 года.
 
Между тем ранее сообщалось о том, что Segezha Group представила на сочинском фестивале новые упаковочные решения. О них рассказал вице-президент компании Михаил Милешин.

Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110490488
Умерли за год
12786402
Родились за год
31456812