14:26
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Нацпроект помог консервному предприятию Краснодара нарастить производство
Нацпроект помог консервному ...
Подписка на рассылку

Нацпроект помог консервному предприятию Краснодара нарастить производство

30 июня 2021
2770
1 мин.
2
Нацпроект помог консервному предприятию Краснодара нарастить производство

Завод «Юнона Инвест ЛТД» подвёл итоги реализации I этапа национального проекта под названием «Производительность труда». Оценил эти результаты вице-губернатор Кубани Игорь Галась.
 
Предприятие, о котором идёт речь, занимается производством широкого ассортимента овощных консервов. В вышеупомянутый нацпроект оно вошло в минувшем году. Внедрять процесс бережливых технологий было решено в производство томатных паст. В итоге продукция возросла вчетверо: теперь на предприятии за год может выпускаться порядка трёх миллионов банок при размере дополнительного дохода в 60 000 000 рублей.
 
Как отметил чиновник, всего участниками национального проекта являются 130 региональных предприятий. В итоге время протекания процесса в среднем у них снизилось на 38 процентов, а рост выработки продукции составил 46 процентов.

Персоны1 и Компании1 в новости

вице-губернатор
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118098968
Умерли за год
17997058
Родились за год
44275948