18:51
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Компания ЛСР вложит в сочинскую гостиницу «Приморская» 21 млрд рублей
Компания ЛСР вложит в сочинс...
Подписка на рассылку

Компания ЛСР вложит в сочинскую гостиницу «Приморская» 21 млрд рублей

6 июля 2021
2989
1 мин.
3
Компания ЛСР вложит в сочинскую гостиницу «Приморская» 21 млрд рублей

Российская компания «Группа ЛСР» вложит в реконструкцию расположенной в Сочи старейшей гостиницы «Приморская», недавно ставшей её собственностью, денежные средства в размере 21 млрд рублей. Сведения предоставили в пресс-службе региональной администрации.
 
Как отмечается, завершение всех реконструкционных работ намечено на 2024 год. Соответствующий договор был подписан в рамках состоявшегося в Санкт-Петербурге форума «ПМЭФ – 2021». Свои подписи под текстом данного документа поставили руководитель субъекта федерации Вениамин Кондратьев, сочинский градоначальник Алексей Копайгородский и возглавляющий ЛСР Андрей Молчанов.
 
Помимо проведения на объекте ремонтных работ, девелопер собирается построить на территории новое здание, рассчитанное на 1,5 тыс. мест.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112677893
Умерли за год
14284443
Родились за год
35142258