17:30
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
ВТБ Лизинг передал технику для сбора мусора в Анапе на сумму 58,9 млн рублей
ВТБ Лизинг передал технику д...
Подписка на рассылку

ВТБ Лизинг передал технику для сбора мусора в Анапе на сумму 58,9 млн рублей

30 июля 2021
2854
1 мин.
1
ВТБ Лизинг передал технику для сбора мусора в Анапе на сумму 58,9 млн рублей

ВТБ Лизинг профинансировал четыре мусоровоза Gesinknorba на базе шасси МАN на сумму 58,9 млн рублей для транспортной компании «Чистый город». Перевозчик оформил машины в финансовый лизинг сроком на 3 года с авансом 20%. Поставщиком выступил «МАН Трак энд Бас РУС», официальный дилер MAN в России.

«Чистый город» является транспортным партнёром регионального оператора по обращению с ТКО «Экотехпром» в Крымской зоне Краснодарского края. Новая техника будет использоваться для сбора и вывоза твердых бытовых отходов в Анапе и Темрюкском районе Кубани. За счет расширения автопарка компания планирует увеличить объем вывозимого мусора в два раза.

Стоимость владения машинами для клиента будет выгоднее до 40% за счет налоговых преференций в лизинге. В течение срока финансовой аренды предприятие сможет получить вычет по налогу на добавленную стоимость до 20% со всех платежей, а также уменьшить налог на прибыль в таком же размере за счёт отнесения лизинговых платежей на расходы*.

Мусоровоз GeesinkNorba N4 15H25 на базе шасси МАN характеризуется производителем как универсальная техника, которая может использоваться для работы в типовых дворах городской застройки, где нет широких подъездных путей и разворотных площадок. Машина также легко справляется с вывозом твердых бытовых отходов с мусороперегрузочных станций на полигоны утилизации.

Техника передана подразделением ВТБ Лизинг в Новороссийске.

*Экономия на налогах по сделке до 40% доступна для компаний на общей системе налогообложения (ОСН).

Компании1 в новости

Экотехпром
1 место
Раздел:
Источник фото:
https://commons.wikimedia.org/wiki/file:atkinson_garbage_compactor,_malta_march_2010_-_flickr_-_sludgegulper.jpg

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112902128
Умерли за год
14438010
Родились за год
35520060