12:27
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Кубанский завод по переработке стекла построит промышленный парк в Динском районе
Кубанский завод по переработ...
Подписка на рассылку

Кубанский завод по переработке стекла построит промышленный парк в Динском районе

25 августа 2021
2753
1 мин.
1
Кубанский завод по переработке стекла построит промышленный парк в Динском районе

Кубанский завод по переработке стекла хочет реализовать проект по строительству промышленного парка в Динском районе. Губернатор Вениамин Кондратьев узнал об этом во время визита на предприятие.

Стекольная компания признана ведущим производителем стеклопакетов в РФ. В условиях пандемии ей удалось нарастить объемы выпускаемой продукции на 12%. В крае строятся детсады, школы и другие социальные объекты, для которых нужны качественные товары. Проект важен для региона, так как позволит создать дополнительные рабочие места и увеличить поступления в бюджет.

Инвестор собирается расширить действующее производство. Что касается промышленного парка, то под его строительство подобран участок площадью в 15 гектар. Продукция поставляется на экспорт. В скором времени пройдут переговоры с Турцией, Израилем, Грузией, Арменией и Азербайджаном.

Персоны 1 в новости

Губернатор Краснодарского края
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117128933
Умерли за год
17332731
Родились за год
42641586