10:46
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
В Сочи загрузка санаториев в период нерабочих дней составит 90%
В Сочи загрузка санаториев в...
Подписка на рассылку

В Сочи загрузка санаториев в период нерабочих дней составит 90%

24 октября 2021
4339
1 мин.
4
В Сочи загрузка санаториев в период нерабочих дней составит 90%

В Сочи загрузка санаториев в период нерабочих дней, которые продлятся с 30 октября по 7 ноября, составит 90%. Мэр Алексей Копайгородский рассказал об этом в своем Telegram-канале.

Вице-премьер Татьяна Голикова, обеспокоенная ростом заболеваемости коронавирусом, предложила ввести в стране ковидные каникулы. Президент Владимир Путин инициативу поддержал, поэтому люди стали планировать нежданные отпуска. Загрузка отелей на этот период достигла 75%.

Мэр спрогнозировал прием более 100 тыс. туристов. При этом отдыхающие должны понимать, что без QR-кода не смогут попасть в развлекательные учреждения и рестораны. Сотрудники Роспотребнадзора намерены организовать патрулирование улиц при содействии полиции и администрации. Работа проводится, чтобы выявлять нарушителей карантинных мер.

Персоны2 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110459468
Умерли за год
12765158
Родились за год
31404548