21:30
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366

Компания "Кубань-вино" выиграла конкурс по производительности

13 ноября 2021
5054
2 мин.
2
Компания "Кубань-вино" выиграла конкурс по производительности

Недавно в Москве состоялся финал Всероссийского чемпионата по производительности. Победителем этого конкурса стало предприятие "Кубань-вино" из Краснодарского края.

Данное мероприятие проводилось второй раз. Его организовали в рамках реализации программы подготовки управленческих кадров "Лидеры производительности", а также национального проекта "Производительность труда". Выявляли лучших в стране при помощи симуляции. Участники пробовали различные стратегии развития бизнеса, демонстрируя свои возможности и способность приспосабливаться к изменяющимся рыночным условиям. Конкурсантам пришлось выстраивать в виртуальном формате производственный процесс, решать кадровые вопросы, продвигать бренд и заниматься другими задачами.

Глава компании "Кубань-вино" из Краснодарского края Евгений Емельянов высказался о том, что помогло одержать победу. По его словам, главным фактором стала адаптивность коллектива. Руководство фирмы понимает, что правила на рынке постоянно меняются, а потому нужно им следовать. Также отмечается, люди, задействованные в конкурсе от лица краснодарской компании, являются сотрудниками бренда, но на чемпионате им пришлось занять неожиданные для себя роли. Например, подчинённый мог по условиям моделирования ситуации занять руководящую должность.

Бизнесмен также указал, что коллектив превзошёл многих, не имея прямого доступа к инструментам роста производительности. Так как предприятие является винодельческим, оно не может участвовать в нацпроекте. Тем не менее, руководство приняло решение самостоятельно запустить на производственных мощностях принципы бережливости.

Ранее сообщалось, что Краснодар и китайский город Цзиньхуа подписали меморандум о развитии отношений. Региональную столицу на подписании представлял заместитель мэра Кирилл Мавриди.

Персоны1 и Компании1 в новости

Заместитель мэра Краснодара
1 место
Кубань-Вино
1 место
Раздел:
Источник фото:
piqsels.com

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117931328
Умерли за год
17882250
Родились за год
43993500