11:42
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366

В Сочи за 13 млрд рублей построят жилой комплекс

3 декабря 2021
3741
1 мин.
1
В Сочи за 13 млрд рублей построят жилой комплекс

В краснодарском городе Сочи построят жилой комплекс, на что будут направлены денежные средства в размере 13 миллиардов рублей. Появится он около Олимпийского парка.
 
Как отмечается, речь идёт об элитном жилкомплексе, который построят на первой линии в Имеретинской низменности. В его составе будут находиться апартаменты, пятизвёздочный отель, виллы. Что касается средней стоимости квадратного метра в данном ЖК, она составит порядка 2,2 млн рублей.
 
Уточняется, что площадь объекта достигнет отметки в десять гектаров. Работы по строительству данного жилкомплекса планируют завершить уже в нынешнем году.
 
Ранее Александр Трембицкий рассказал о том, сколько в следующем году в регионе появится быстрых зарядных станций для электромобилей.

Персоны 1 в новости

Министр топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Краснодарского края
1 место
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110468708
Умерли за год
12771486
Родились за год
31420116