04:08
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366

KuCoin достигла отметки в 10 миллионов зарегистрированных пользователей по всему миру

14 декабря 2021
2446
3 мин.
KuCoin достигла отметки в 10 миллионов зарегистрированных пользователей по всему миру

Виктория, Сейшельские острова - 9 декабря 2021 года. KuCoin, ведущая мировая криптовалютная биржа, объявила о том, что она преодолела отметку в 10 миллионов пользователей по всему миру.

Достижение 10 миллионов пользователей означает, что KuCoin вошла в топ-5 криптовалютных бирж, разделив по количеству пользователей с крупнейшими платформами цифровых активов. Согласно последним статистическим данным, количество новых зарегистрированных пользователей KuCoin увеличилось в 9 раз по сравнению с предыдущим годом, а объемы торгов выросли в 23 раза по сравнению с прошлым годом. 

Рост финансовых и социальных показателей также привел к повышению стоимости основного токена KuCoin - KuCoin Token (KCS) - в 2021 году, который достиг ATH с 2018 года и подорожал на 3000% по сравнению с началом этого года. Общая рыночная стоимость KCS достигла $200 млн, заняв 75-е место на CoinMarketCap.

Известный также как центр альткоинов, KuCoin обнаружил более 540 крипто-жемчужин с более чем 1000 торговых пар, включая QI, BOSON, BLOK, RMRK и XCAD в 2021 году. Кроме того, KuCoin принимает бизнес-модель, ориентированную на развитие метавселенной, выделяя значительные ресурсы на поддержку инновационных проектов метавселенной. Ранее биржа представила первую торговую доску Metaverse Token Trading Board и открыла виртуальный офис благодаря сотрудничеству с Bloktopia. В ноябре KuCoin Labs, инвестиционное и исследовательское подразделение KuCoin, запустило фонд Metaverse Fund в размере 100 миллионов долларов для поддержки проектов Метавселенной на ранних стадиях.

Джонни Лю, генеральный директор KuCoin, опубликовал письмо в честь достижения новой отметки, запустив 9 декабря 2021 года последнюю версию реферальной программы платформы, которая позволяет получить миллионы долларов в качестве вознаграждения вкладчикам. Для тех, кто сделал значительный вклад в KuCoin, биржа также выпустила 1 000 специальных золотых карт ограниченного выпуска. Каждый владелец карты имеет привилегию пользоваться дополнительными преимуществами.

Джонни Лю, генеральный директор KuCoin, прокомментировал этот вопрос: "Поддержка пользователей KuCoin является необходимым условием наших сегодняшних достижений. Отметка в 10 миллионов пользователей открывает новую эру для KuCoin. Как акселератор и участник развивающейся индустрии, KuCoin призван содействовать глобальному свободному движению цифровых ценностей. Как биржа от людей, для людей и с помощью людей, мы хотим пригласить больше талантов и экспертов блокчейна со всего мира присоединиться к нам, способствуя массовому внедрению блокчейна вместе". 

Информация о KuCoin

Запущенная в сентябре 2017 года, KuCoin является глобальной криптовалютной биржей для более чем 500 цифровых активов. В настоящее время она обеспечивает спот-торговлю, маржинальную торговлю, P2P-торговлю фиатом, торговлю фьючерсами, стакинг и кредитование для своих 8 миллионов пользователей в 207 странах и регионах по всему миру. В 2018 году KuCoin привлекла $20 млн в раунде А финансирования от IDG Capital и Matrix Partners. По данным CoinMarketCap, KuCoin в настоящее время входит в топ-5 криптобирж. Также Forbes назвал KuCoin одной из лучших криптобирж на 2021 год.  

Чтобы узнать больше, посетите сайт https://www.kucoin.com.

Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119660198
Умерли за год
19066264
Родились за год
46906384