11:21
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
В Анапе построят новую гостиницу на 800 мест
В Анапе построят новую гости...
Подписка на рассылку

В Анапе построят новую гостиницу на 800 мест

7 мая 2022
4107
1 мин.
1
В Анапе построят новую гостиницу на 800 мест

В Анапе (Краснодарский край) построят новую четырехвездочную гостиницу, рассчитанную на единовременное пребывание 800 отдыхающих. Сведения предоставил мэр Василий Швец.

Участок под строительство подобран на пересечении Железнодорожной улицы и Пионерского проспекта. В здании обустроят конференц-зал и три разных по форме и размеру бассейна. На территории для удобства гостей сделают пешеходные бульвары и спортивные объекты. Объем вложений в проект не называется.

Швец рассказал, что для города главной задачей остается развития курортной инфраструктуры. В прошлом году утвержден новый генплан, предполагающий увеличение строительства туристических объектов в четыре раза при сокращении жилой застройки.

Инвесторам, строящим санатории и отели, положена льгота по уплате налога на имущество. Послабления ввели на 10 лет для увеличения числа средств размещения в разном ценовом диапазоне.

 

Персоны 1 в новости

Исполняющий обязанности главы муниципального образования город-курорт Анапа
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117118043
Умерли за год
17325273
Родились за год
42623238