08:57
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Власти Кубани распределят между муниципалитетами 50 млрд рублей
Власти Кубани распределят ме...
Подписка на рассылку

Власти Кубани распределят между муниципалитетами 50 млрд рублей

13 мая 2022
5112
1 мин.
2
Власти Кубани распределят между муниципалитетами 50 млрд рублей

Власти Кубани распределят между нуждающимися в поддержке муниципалитетами 50 млрд рублей. Сведения предоставил Вениамин Кондратьев.

В этом году софинансирование районов выросло на 20,5 млрд рублей. Выделяемые средства пойдут на ремонт дорог и объектов коммунальной инфраструктуры. Часть денег планируется потратить на приведение в надлежащее состояние культурных и спортивных учреждений, детских садов и школ, расселение аварийных здание, предоставление горячего питания ученикам.

Вице-губернатор Игорь Галась рассказал об активной работе районов по пополнению бюджетов. Ведутся мероприятия по взысканию недоимок по налогам. Прогнозируется, что доходы достигнут 360 млрд рублей. Власти делают все, чтобы предотвратить падение ВРП.

Персоны 2 в новости

Губернатор Краснодарского края
1 место
вице-губернатор
2 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110441483
Умерли за год
12752841
Родились за год
31374246