13:23
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Кондратьев пригласил москвичей на ярмарку«Краснодарских продуктов»
Кондратьев пригласил москвич...
Подписка на рассылку

Кондратьев пригласил москвичей на ярмарку«Краснодарских продуктов»

23 мая 2022
2995
1 мин.
1
Кондратьев пригласил москвичей на ярмарку«Краснодарских продуктов»

В Москве в начале июля откроется ежегодная ярмарка «Краснодарские продукты». Вениамин Кондратьев призвал местных жителей и туристов обязательно ее посетить, чтобы отведать свежие кубанские овощи и фрукты.

На ярмарке фермеры собираются продавать свои товары. Все из них получат знак качества «Сделано на Кубани». Многие уже прекрасно знакомы с местными молочными и мясными продуктами, полюбившимися за безопасность, отменный вкус и доступную цену. Благодаря организации ярмарки производители расширят рынки сбыта, а москвичи смогут продегустировать представленные товары.

«Краснодарские продукты» будет работать до конца года ежедневно. Торговые ряды расположатся на площади в 1000 «квадратов». Помещение оборудовано водопроводом, канализацией, вентиляционной системой. Места для производителей выделяются бесплатно. Участие в организации принимает компания «Московские ярмарки».

Персоны 1 в новости

Губернатор Краснодарского края
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119751773
Умерли за год
19128979
Родились за год
47060674