14:49
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Всероссийская научно-практическая конференция «Власть, Общество, Бизнес -против коррупции»
Всероссийская научно-практич...
Подписка на рассылку

Всероссийская научно-практическая конференция «Власть, Общество, Бизнес -против коррупции»

16 июня 2022
2707
2 мин.
Всероссийская научно-практическая конференция «Власть, Общество, Бизнес -против коррупции»

21 июля 2022 года в городе Казани в конгресс-центре Грант Отеля состоится всероссийская научно-практическая конференция «Власть, Общество, Бизнес -против коррупции» Проблемы и пути решения. (далее – Конференция).

Конференция организована межрегиональной общественной организацией содействия реализации программ в области противодействия и борьбы с коррупцией «Национальный комитет общественного контроля» Общероссийской общественной организацией «Офицеры России» при поддержке Администрации Президента Республики Татарстан. На конференцию приглашены губернаторы Приволжского федерального округа, представители Генеральной прокуратуры, Минюста РФ, СК РФ, МВД РФ, МЧС РФ, ФССП РФ, ФСИН РФ муниципальных и исполнительных органов власти, бизнес сообщества, научного сообщества и общественных организаций.

Конференция проводится в рамках исполнения Национального плана противодействия коррупции в Российской Федерации за 2021-2024 г. с целью развития диалога и взаимодействия между государством, обществом, бизнесом, научным сообществом по вопросам противодействия коррупции.

Приглашаю Всех заинтересованных организаций и граждан  принять участие в указанном мероприятии или прислать своих представителей. При желании выступить прошу прислать тему доклада и тезисы выступления для включения в сборник материалов конференции, которая будет издана .

Конференция состоится по адресу: г. Казань, Петербургская ул. Дом 1 конгресс-зал Отеля «Грант» в период с 10:00 до 17:00, начало регистрации участников в 09.30 час.

Прошу подтвердить участие в работе Конференции не позднее 15 июля 2022 года по адресу электронной почты: usupov58@mail.ru 

Контактное лицо для организации взаимодействия по данному вопросу – Проватов Павел Александрович 8(903)670-49-36 и 8 (495) 989-18-23;

Председатель  правления  Мансур Равилович Юсупов

Пресс-служба МОО НКОК Алена Потапова.

Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112637963
Умерли за год
14257097
Родились за год
35074982