23:49
Пробки:   3
$
83.8347
90.5441

На Кубани на расселение аварийного жилья выделили 634 млн рублей

28 июня 2022
5069
1 мин.
2
На Кубани на расселение аварийного жилья выделили 634 млн рублей

На Кубани на расселение людей из домов, признанных аварийными, выделили 634 млн рублей. Сведения предоставила краевая администрация.

С учетом дополнительных средств в этом году на расселение направлено 2,8 млрд рублей. В прошлом году сумма была на 2 млрд рублей меньше. Работа ведется в рамках национального проекта, предусматривающего предоставление жилья 2600 гражданам до 2023 года.

Вениамин Кондратьев, занимающий пост губернатора, рассказал, что вся отрасль жилищно-коммунального хозяйства получит 3,3 млрд рублей. Часть денег власти хотят направить на переоснащение котельных, проведение газоснабжения и ремонт объектов подачи питьевой воды.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
pixabay.com
Рейтинг компаний

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8,199,924,614
Умерли за год
14,479,708
Родились за год
35,622,644