07:54
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
В Новороссийске запустят производство детского конструктора
В Новороссийске запустят про...
Подписка на рассылку

В Новороссийске запустят производство детского конструктора

28 июля 2022
5255
1 мин.
4
В Новороссийске запустят производство детского конструктора

В Новороссийске (Кубань) запустят первое в крае производство конструктора. Проект реализует компания «Росспласт», занимающаяся выпуском пластиковых товаров. Сведения предоставила администрация.

«Росспласт» открылась 14 лет назад. Ее продукция известна на внутреннем рынке и в странах СНГ. Предприятие, занимающееся повышением производительности труда, является победителем конкурса «Сделано на Кубани».

Инвестор реализует проект при поддержке Фонда развития промышленности. Объем инвестиций не называется. Кроме конструктора на мощностях предприятия наладят выпуск тары для моющих средств, пластиковых ведер, ванночек и машинок.

Ранее Андрей Алексеенко рассказал о строительстве новых трамвайных веток в Краснодаре.

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118984688
Умерли за год
18603642
Родились за год
45768252