13:10
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
ВТБ расширил сеть «умных» офисов в Тимашевске и Белореченске
ВТБ расширил сеть «умных» оф...
Подписка на рассылку

ВТБ расширил сеть «умных» офисов в Тимашевске и Белореченске

23 августа 2022
2676
2 мин.
1
ВТБ расширил сеть «умных» офисов в Тимашевске и Белореченске

ВТБ открыл офисы нового формата в Тимашевске и Белореченске. Благодаря внедрению инновационных технологий удалось увеличить производительность и скорость обслуживания на 40%.

В новых смарт-отделениях создано комфортное пространство для обслуживания физических и юридических лиц. Использование разных фактур и световых сценариев, новая мебель в местах ожидания добавили пространству тепла и уюта. Были доработаны принципы зонирования, которые теперь исключают перегородки между посетителем и консультантом. Общение происходит в одной из удобных локаций.

Максимальное внимание уделяется именно клиенту. Ему не придется ходить по офису от одного специалиста к другому. Автоматизированная система анализирует запрос клиента и определяет оптимальное место для переговоров – в зале или переговорной комнате. После этого клиентский менеджер приходит к посетителю с уже готовыми вариантами решения вопроса.

Жителям и организациям города доступен полный перечень услуг – от потребительских кредитов и сберегательных продуктов до открытия расчетных счетов и оформления пакетов РКО для предпринимателей. Причем в офисах нового формата до 80% стандартных действий по кредитам, вкладам, платежам и переводам клиент может самостоятельно осуществлять через дистанционных сервисов обслуживания, до 95% всех операций с наличными − через банкоматы, в том числе без участия пластика по QR-коду. При необходимости сотрудник банка поможет установить мобильное приложение ВТБ Онлайн и научит базовым навыкам использования цифровых сервисов.

«Новые стандарты развития банковских отделений ориентированы на персональный подход и технологии, направленные на улучшение клиентского опыта. Офис становится эффективным и удобным центром финансовых знаний и частью большого контура обслуживания наряду с банкоматами, контакт-центром, мессенджерами, мобильным приложением. Сотрудники становятся финансовыми консультантами, которые предугадывают желания и потребности клиентов. Сейчас мы активно внедряем «умные» отделения по всему региону: три точки продаж уже открыто в августе, еще пять будет запущено до конца года», – прокомментировал управляющий ВТБ в Краснодарском крае и Республике Адыгея Сергей Кадакин.

Офисы работают в будние дни с 9:00 до 18:00 часов и обслуживают по адресу: г. Тимашевск, ул. Пионерская, д. 191, в городе Белореченске - ул. Чапаева, д. 68б.

Персоны 1 в новости

Управляющий ВТБ в Краснодарском Крае
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118799228
Умерли за год
18476630
Родились за год
45455780