10:36
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Власти Краснодара пригласили бизнес Турции стать резидентами технопарков
Власти Краснодара пригласили...
Подписка на рассылку

Власти Краснодара пригласили бизнес Турции стать резидентами технопарков

29 декабря 2022
2943
1 мин.
1
Власти Краснодара пригласили бизнес Турции стать резидентами технопарков

Власти Краснодара в ходе переговоров пригласили бизнес Турции стать резидентами местных технопарков. Евгений Наумов подробно рассказал о них генконсулсу Фырату Байару.

Градоначальник тепло поприветствовал представителя Турции. Политик рассказал, что гостеприимный Краснодар дорожит своими союзниками и партнерами. Ему важно выстраивать отношения с ближайшими соседями. Турция в условиях новых вызовов является одним из главных союзников. Имеется большой потенциал по совместной работе в промышленном секторе и экономике.

Наумов пригласил турецкий бизнес в технопарки, где созданы все условия для запуска производств на выгодных условиях. Инвесторам предоставляются солидные льготы и меры поддержки. Турецкая молодежь тоже может внести свой вклад в развитие международных отношений на форуме «Черноморский диалог», который состоится в марте.

Байарау поблагодарил за приглашение и выразил надежду на дальнейшее укрепление взаимоотношений. Генконсул признался, что всегда чувствует себя на Кубани, как дома. Скоро в Краснодаре откроется турецкое консульство, поэтому все вопросы будут решаться быстрее.

Персоны 1 в новости

Мэр Краснодара
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119011418
Умерли за год
18621948
Родились за год
45813288