01:34
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
В Краснодарском крае на развитие общественной инфраструктуры выделят еще 48 млрд рублей
В Краснодарском крае на разв...
Подписка на рассылку

В Краснодарском крае на развитие общественной инфраструктуры выделят еще 48 млрд рублей

20 февраля 2023
2527
1 мин.
3
В Краснодарском крае на развитие общественной инфраструктуры выделят еще 48 млрд рублей

В Краснодарском крае дополнительные 48 млрд рублей выделят на развитие общественной инфраструктуры в течение пяти лет. Поправки приняли депутаты Заксобрания.

Игорь Галась, занимающий должность первого вице-губернатора, рассказал, что экономическая ситуация в крае стабильная. Наполняемость бюджета остается высокой, поэтому есть возможность увеличивать финансирование приоритетных программ. Огромная часть денег идет на создание инженерных и социальных объектов. Властям, в свою очередь, приходится усиливать контроль на эффективным использованием выделяемых средств.

Юрий Бурлачко считает приоритетной задачей активное возведение поликлиник. В районах и городах остро стоит вопрос с медициной, так как не хватает новых больниц. Дополнительные средства позволят быстрее решить проблему.

Персоны2 и Компании1 в новости

Председатель Законодательного Собрания Краснодарского края
1 место
вице-губернатор
2 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119634788
Умерли за год
19048862
Родились за год
46863572