00:08
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
В Краснодарском крае на развитие туризма направят более 155 млн рублей
В Краснодарском крае на разв...
Подписка на рассылку

В Краснодарском крае на развитие туризма направят более 155 млн рублей

28 февраля 2023
2556
1 мин.
2
В Краснодарском крае на развитие туризма направят более 155 млн рублей

В Краснодарском крае утвердили объем финансирования проектов, направленных на развитие туризма – более 155 млн рублей. Средства выделяются по линии национального проекта.

Вениамин Кондратьев рассказал, что денег должно хватить на поддержку 20 инициатив, способствующих обустройству пляжей и туристического маршрута. Среди них значатся «Винные дороги».

В этом году особое внимание будет уделено отелям и гостиницам, проводящим ремонт и повышающим свой уровень. Им компенсируют ставки по кредитам, оформленным для проведения реновации. Принятое решение увеличит число комфортных средств размещения и обеспечат отдыхающих превосходными условиями.

Министерство курортов занялось разработкой критериев для выдачи субсидий. Как только документ будет утвержден, начнется прием заявок.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
wikipedia.org

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119858198
Умерли за год
19201864
Родились за год
47239984