20:13
Пробки:   4
$
81.1371
92.2232

В Краснодаре в завод полуфабрикатов вложат 12 млрд рублей

7 мая 2023
4076
1 мин.
4
В Краснодаре в завод полуфабрикатов вложат 12 млрд рублей

В Краснодаре построят завод, который займется производством полуфабрикатов. Краевая администрация и компания «Юнион-Фуд Юг» подписали соглашение на ПМЭФ.

Новое предприятие в виде фабрики-кухни разместится в индустриальном парке «Краснодар». Запуск первой очереди состоится в конце следующего года. Площадь помещений составит 70 000 квадратных метров. Полностью реализовать проект инвестор собирается в 2026 году. Мощность производства и количество создаваемых рабочих мест не называются.

Краснодарский индустриальный парк создан в 2015 году. Сергей Галицкий стал инициатором проекта. Соглашение было подписано на форуме «Сочи». Основными резидентами являются два предприятия сети «Магнит».

Персоны1 и Компании3 в новости

Основатель сети розничных магазинов «Магнит»
№181
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8205117823
Умерли за год
18036269
Родились за год
44372414