16:54
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
В Новороссийске проект противочумной станции разработают за 14,9 млн рублей
В Новороссийске проект проти...
Подписка на рассылку

В Новороссийске проект противочумной станции разработают за 14,9 млн рублей

11 мая 2023
2447
1 мин.
1
В Новороссийске проект противочумной станции разработают за 14,9 млн рублей

В Новороссийске (Кубань) 14,9 млн рублей выделят на разработку проекта по возведению противочумной станции. Сведения о тендере появились на сайте государственных закупок.

Проект Причерноморской противочумной станции реализуется в рамках федерального поручения. Участок под строительство, поделенное на два этапа, выделен на улице Куникова. Инженерные изыскания требуется завершить до конца ноября. Рабочая документация должна быть готова до 20 декабря. Само строительство начнется не ранее 2028 года.

Площадь территории превысит 11,6 тыс. квадратных метров. Площадь всех зданий составит 6 тыс. квадратных метров. На участке обустроят КПП, склад для медикаментов, изолятор для особо опасных больных, лабораторию и административные помещения. В рамках благоустройства предусмотрена разбивка цветников, высадка кустарников и деревьев.

Ранее Вениамин Кондратьев рассказал, что краевые предприятия обеспечивают Кубань всей необходимой продукцией.

Персоны 1 в новости

Губернатор Краснодарского края
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118123388
Умерли за год
18013782
Родились за год
44317092