09:10
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
На Кубани на антикризисные меры выделят 4,8 млрд рублей
На Кубани на антикризисные м...
Подписка на рассылку

На Кубани на антикризисные меры выделят 4,8 млрд рублей

23 мая 2023
4717
1 мин.
3
На Кубани на антикризисные меры выделят 4,8 млрд рублей

На Кубани план, направленный на развитие экономики, дополнили более 60 антикризисными мерами. На эти цели в бюджет заложено 4,8 млрд рублей. Документ завизировал Вениамин Кондратьев, занимающий должность губернатора.

Внесенные поправки направлены на помощь предпринимателям и промышленной отрасли. Отдельно отмечена организация детского отдыха. В план включили способы регулирования хода реализации проектов инвесторов. Благодаря им удастся снизить любые возникающие на пути барьеры.

Фонд развития промышленности дополнительно получит 500 млн рублей. В санаториях для детей решено создать новые места. Для реализации задумки выделено еще 100 млн рублей. Дополнительные субсидии предоставляются на оплату лизинговых платежей, компенсацию затрат предприятий на профессиональное обучение сотрудников.

Игорь Галась добавил, что в обновленном документе предусмотрены мероприятия, которые позволят купить для муниципалитетов технику для ЖКХ.

Персоны2 и Компании1 в новости

Губернатор Краснодарского края
1 место
вице-губернатор
2 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110443628
Умерли за год
12754310
Родились за год
31377860