19:46
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
В Краснодаре строительство набережной реки Кубани оценили в 3,9 млрд рублей
В Краснодаре строительство н...
Подписка на рассылку

В Краснодаре строительство набережной реки Кубани оценили в 3,9 млрд рублей

25 августа 2023
2407
1 мин.
4
В Краснодаре строительство набережной реки Кубани оценили в 3,9 млрд рублей

В Краснодаре собираются построить набережную реки Кубань. Стоимость инвестицинного проекта оценивается в 3,9 млрд рублей. Сведения предоставил Иван Горобец, возглавляющий Департамент строительства.

Протяженность набережной составит 3900 метров. Работами охватят ранее незавершенный участок, на котором проводилось укрепление берега. Сумма понятна, но не решен вопрос с финансированием. Его прорабатывает администрация. Приступить к благоустройству можно будет только после доведения средств. В связи с этим сроки пока не обозначаются.

Евгений Наумов еще два года назад поднимал вопрос обустройства набережной Кубани. Проект тогда оценивался в 3,3 млрд рублей. Если бы деньги удалось найти, объект был бы готов в следующем году.

Персоны2 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
wikipedia.org

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119814968
Умерли за год
19172258
Родились за год
47167148