07:52
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Бурлачко: На Кубани работают сильные и конкурентоспособные предприятия
Бурлачко: На Кубани работают...
Подписка на рассылку

Бурлачко: На Кубани работают сильные и конкурентоспособные предприятия

22 сентября 2023
2643
1 мин.
3
Бурлачко: На Кубани работают сильные и конкурентоспособные предприятия

На Кубани работают сильные, функциональные и конкурентоспособные предприятия, способные обеспечивать технологический суверенитет. Юрий Бурлачко сделал соответствующее заявление во время поездки по поселку Афипскому.

Председатель Заксобрания посетил предприятие «АС-ЭНЕРГО», ставшее участником нацпроекта по повышению производительности труда. Благодаря проделанной работе выпуск продукции увеличился. За полгода его выручка достигла прошлогодних значений. Руководство продолжает работу, позволившую перейти на отечественное оборудование.

Бурлачко доволен, что в регионе проводится грамотная инвестиционная политика. При поддержке федерального центра промышленность активно развивается. «АС-ЭНЕРГО» является ярким примером работы в новых условиях. Несмотря на трудности, предприятие задействовало весь свой потенциал. Следуя его примеру, другие компании смогут увеличить свой доход. Улучшение финансового благополучия бизнеса принесет в бюджет дополнительные доходы.

Персоны1 и Компании2 в новости

Председатель Законодательного Собрания Краснодарского края
1 место
«АС-ЭНЕРГО»
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119934758
Умерли за год
19254296
Родились за год
47368976