13:42
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
На Кубани запустят два новых производства
На Кубани запустят два новых...
Подписка на рассылку

На Кубани запустят два новых производства

6 октября 2023
4155
1 мин.
3
На Кубани запустят два новых производства

На Кубани запустят два новых замещающих импорт производства. Детали предоставила администрация.

Первый проект подразумевает выпуск медицинских изделий и катетеров. Сейчас половина такой продукции ввозится из-за границы. Предприятие разместится в Северске. Объем вложений превысит 184 млн рублей. Второй импортозамещающий проект предусматривает запуск цементировочной установки. Предприниматель возьмет на него в кредит 100 млн рублей. ФРП дал добро на реализацию данных инициатив.

Власти также заключили ряд других инвестиционных соглашений. В Динском районе наладят выпуск влажных салфеток. В Абинском районе за 31 млн рублей запустят линию по консервированию овощей. Еще 85 млн рублей будут вложены в модернизацию линии по производству современной обуви.

Ранее Вениамин Кондратьев рассказал о выделении 2,1 млрд рублей на развитие транспорта.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120467708
Умерли за год
19619286
Родились за год
48266916