11:05
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Краснодарский край планирует зимой принять 2,5 млн туристов
Краснодарский край планирует...
Подписка на рассылку

Краснодарский край планирует зимой принять 2,5 млн туристов

19 ноября 2023
5386
1 мин.
1
Краснодарский край планирует зимой принять 2,5 млн туристов

В Краснодарском крае за зиму планируют принять порядка 2,5 млн туристов. Вениамин Кондратьев озвучил данные в своем официальном Telegram-канале.

Согласно статистике, половина доступных на Кубани номеров на декабрь и январь забронирована. Наибольшим спросом пользуются санатории и отели, расположенные в Геленджике и Анапе. Не отстает от них горнолыжный кластер в Сочи. Растет интерес туристов к горячим источникам в Московском и Апшеронском районах. По этим направлениям места бронируют на четыре месяца вперед.

Сочинские отельеры уже составили график открытия сезона. В «Красной Поляне» туристов начнут принимать в середине декабря. «Роза Хутор» отворит свои двери 22 декабря.

Персоны 1 в новости

Губернатор Краснодарского края
1 место
Раздел:
Источник фото:
pexels.com

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119729003
Умерли за год
19113385
Родились за год
47022310