02:47
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
На Кубани на капремонт соцобъектов потратили 2 млрд рублей
На Кубани на капремонт соцоб...
Подписка на рассылку

На Кубани на капремонт соцобъектов потратили 2 млрд рублей

1 декабря 2023
3369
1 мин.
2
На Кубани на капремонт соцобъектов потратили 2 млрд рублей

На Кубани на проведение капремонта в социальных объектах в этом году потратили 2 млрд рублей. О проделанной работе рассказала Анна Минькова, занимающая должность вице-губернатора.

В этом году в порядок приведены 90 объектов. До конца года завершаться работы еще в 33 зданиях. Власти обсуждали каждое строение в индивидуальном порядке. Местные органы власти держат каждый объект на контроле. Уже после праздников откроются отремонтированные школы с новыми пищеблоками и спортивными залами.

Администрация наметила план работ на следующий год. В список попали 97 объектов, расположенных в районах. Размер федеральной дотации с краевым софинансированием составил 1 млрд рублей.

Персоны1 и Компании1 в новости

И.о. вице-губернатора Кубани по социальным вопросам
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119884433
Умерли за год
19219831
Родились за год
47284186