02:07
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Титов назвал рыночную экономику спасением России от мрачных прогнозов
Титов назвал рыночную эконом...
Подписка на рассылку

Титов назвал рыночную экономику спасением России от мрачных прогнозов

14 января 2024
2262
1 мин.
Титов назвал рыночную экономику спасением России от мрачных прогнозов

Россия смогла избежать ситуаций, описанных в мрачных прогнозах, благодаря рыночной экономике. Сведения предоставил бизнес-омбудсмен Борис Титов.

В прошлом году эксперты сулили РФ только негативные сценарии. С каждым новым прогнозом казалось, что ситуация становится хуже с каждым днем. По годовым отчетам стало понятно, что ни один из них не сбылся. Экономическое положение стабильно. Бизнес не просто пережил санкции, но и нашел новые возможности для развития.

Российские компании на фоне проблем с импортом научились производить самостоятельно многие товары. По ряду направлений налажено замещение импорта. Экономика перестраивается быстрыми темпами. Титов убежден, что достичь таких успехов удалось только благодаря рыночной экономике. В противном случае подстроиться под новую геополитическую ситуацию было бы намного сложнее. Проделана огромная работа, но РФ предстоит еще многое сделать, ведь по отдельным отраслям пока наблюдается отставание, передают «РИА Новости».

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119877833
Умерли за год
19215311
Родились за год
47273066