11:49
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Усть-Лабинский район получит 2,1 млрд рублей на реализацию госпрограмм
Усть-Лабинский район получит...
Подписка на рассылку

Усть-Лабинский район получит 2,1 млрд рублей на реализацию госпрограмм

14 февраля 2024
926
1 мин.
3
Усть-Лабинский район получит 2,1 млрд рублей на реализацию госпрограмм

Усть-Лабинский район (Краснодарский край) в ближайшее время получит 2,1 млрд рублей на достижение целей госпрограмм. Подробности предоставила краевая администрация.

Алексей Юртаев, стоящий во главе Министерства экономики, рассказал, что в прошлом году базовые экономические отрасли района принесли в бюджет 1,2% доходов. Хорошая динамика фиксировалась в строительстве, АПК и промышленности. В рейтинге развития Усть-Лабинский район занял 14-е место, но у него есть все шансы подняться на две позиции.

В прошлом году финансирование района довели до 2,7 млрд рублей. На его территории локализованы 11 предприятий, занявшихся повышением производительности. Еще 15 компаний подходят для включения в программу. Выделенные в этом году средства пойдут на благоустройство, ремонт дорог, объектов спорта, образования и культуры.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119736263
Умерли за год
19118357
Родились за год
47034542