12:17
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Кравченко: В Новороссийске решена проблема обманутых дольщиков
Кравченко: В Новороссийске р...
Подписка на рассылку

Кравченко: В Новороссийске решена проблема обманутых дольщиков

16 февраля 2024
2436
1 мин.
2
Кравченко: В Новороссийске решена проблема обманутых дольщиков

В Новороссийске (Краснодарский край) полностью решена проблема обманутых дольщиков. Об успешно проделанной работе сообщил мэр Андрей Кравченко.

Власти нашли инвесторов на все проблемные объекты и долгострои. Соглашения подписаны. За два года девелоперы выполнят полный объемы работы и введут дома в эксплуатацию. Сейчас остаются нерешенными проблемы с подведением инженерных коммуникаций к некоторым жилым комплексам. Администрация помогает застройщикам их урегулировать.

Кубань по итогам года вошла в пятерку лучших регионов по сдаче долгостроев. Подняться так высоко краю удалось за счет исключения из реестра проблемных огромного числа домов. Работа в этом направлении продолжается.

Персоны1 и Компании1 в новости

Глава муниципального образования город Новороссийск
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119740883
Умерли за год
19121521
Родились за год
47042326