12:37
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
В Армавире собираются создать туристический кластер
В Армавире собираются создат...
Подписка на рассылку

В Армавире собираются создать туристический кластер

20 февраля 2024
1647
1 мин.
1
В Армавире собираются создать туристический кластер

В Армавире (Кубань) собираются создать туристический кластер. Планами поделился мэр Андрей Харченко.

В городе появятся новые туристические маршруты и проведут работы по продвижению местного бренда. Для ведения бизнеса создадут комфортные условия. В этом случае он будет замотивирован на развитие. В результате вырастет качество предоставляемых услуг и появится новая инфраструктура.

Туристическая сфера долгое время оставалась без внимания. Сейчас власти готовы все изменить. Для этого они стали участниками программы «Гостеприимные города». После прохождения первого этапа обучения появилось четкое понимание того, как нужно развивать туристический кластер. Помимо Армавира в него включат расположенные вокруг муниципалитеты. Ставка делается на памятники, архитектуру и культурное наследие.

Персоны 1 в новости

Глава администрации МО Армавир
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119744183
Умерли за год
19123781
Родились за год
47047886