08:38
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Путин: На Кубани безработица оказалась ниже средней по РФ
Путин: На Кубани безработица...
Подписка на рассылку

Путин: На Кубани безработица оказалась ниже средней по РФ

11 марта 2024
2174
1 мин.
2
Путин: На Кубани безработица оказалась ниже средней по РФ

На Кубани безработица оказалась ниже средней по России – 0,3%. Владимир Путин озвучил данные на встрече с Вениамином Кондратьевым.

Губернатор назвал ситуацию в крае стабильной. Развиваются все основные отрасли. При приросте населения безработица продолжает снижаться. За пять лет ВРП вырос с 2,5 трлн до 4 трлн рублей. Собственные доходы увеличились с 275 млрд до 500 млрд рублей. Производители продолжают наращивать мощности, что важно для развития бизнеса и экономики. Этому способствуют меры поддержки.

Кондратьев выразил российскому лидеру искреннюю благодарность за озвученные в послании решения. Они касаются каждого человека. Благодаря им открываются новые возможности для развития края. Местная экономика давно адаптировалась к западному давлению, поэтому при поддержке Путина продолжит достигать новых высот.

 

Персоны 2 в новости

Президент Российской Федерации
1 место
Губернатор Краснодарского края
2 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119704748
Умерли за год
19096774
Родились за год
46981444