10:02
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
В Армавире центральную площадь реконструируют за 210 млн рублей
В Армавире центральную площа...
Подписка на рассылку

В Армавире центральную площадь реконструируют за 210 млн рублей

27 марта 2024
2344
1 мин.
2
В Армавире центральную площадь реконструируют за 210 млн рублей

В Армавире (Краснодарский край) 210 млн рублей потратят на реконструкцию центральной площади. Подробности предоставила городская администрация.

Конкурсные процедуры завершены. Соглашение с выбранным подрядчиком подписано. Приступить к ремонту он должен 10 апреля. Сдача объекта запланирована на ноябрь текущего года. Проект стал победителем всероссийского конкурса, поэтому реализуется на выигранные средства.

Проект предусматривает полное преображение площади, которую разделят на четыре зоны. На территории установят фонтан, вокруг которого появятся места для отдыха. В рамках озеленения будут разбиты клумбы, высажены кустарники и деревья. Для проведения массовых мероприятий сделают отдельную площадку.

Ранее Игорь Галась рассказал, что власти не собираются привлекать облигации и кредиты.

Персоны1 и Компании1 в новости

вице-губернатор
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119718608
Умерли за год
19106266
Родились за год
47004796