04:28
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366

В Сочи Путин провел встречу с новоизбранными губернаторами

19 сентября 2015
2479
1 мин.
1
В Сочи Путин провел встречу с новоизбранными губернаторами
Перед тем, как в Сочи стартовал Второй форум регионов, глава РФ В. Путин провел встречу с новыми губернаторами, победившими на выборах 13 сентября. Об этом говорится на офпортале сочинской администрации.

Все новоизбранные главы регионов были приглашены президентом в его резиденцию, которая находится на курорте в Сочи. Там глава государства отметил высокий уровень организации выборов и поставил перед чиновниками цели на ближайшее время, а также отметил принципы их выполнения.

Несмотря на то, что многие губернаторы, которые в ходе голосования получили больше всего голосов и официально не прошли обряд инаугурации, глава РФ все же решил побеседовать со всеми, чтобы не терять времени на подобные формальности.

«Самое главное, что следует запомнить, это то, что в вас поверили многие граждане, поэтому работать необходимо с полной отдачей иначе вы не будете достойны этой высокой должности. Очень жаль иногда понимать, что такие элементарные вещи не все и не всегда придерживаются высокопоставленные чиновники. Поэтому никогда не стоит забывать кем вы избраны и для кого работаете», - отметил в своей речи В. Путин.

Персоны 1 в новости

Президент Российской Федерации
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119425898
Умерли за год
18905804
Родились за год
46511624