00:58
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366

В Краснодаре 44% населения работает в сфере малого и среднего бизнеса

23 ноября 2015
2293
1 мин.
2
В Краснодаре 44% населения работает в сфере малого и среднего бизнеса
В пресс-центре администрации города Краснодар рассказали о том, что на сегодня 44% жителей города заняты в сферах среднего и малого бизнеса. Данные были предоставлены во время прошедшего недавно пленарного заседания в рамках IX Межрегионального форума предпринимателей ЮФО.

Владимир Евланов, подчеркивает, что по результатам 9 месяцев 2015 года зафиксирована позитивная динамика, демонстрирующая тенденции к росту по ключевым отраслям экономики Краснодара. Исключение составила строительная база региональной столицы. К примеру, суммарный объем работ, которые были завершены компаниями в секторе возведения новой недвижимости, за указанный период в денежном эквиваленте достиг 18 млрд. рублей. Это на 5 млрд. (~22%) меньше, чем уровень прошлого года. При этом анализ проводился в сопоставимых ценах.

По состоянию на 1 октября на территории Краснодара удалось ввести в эксплуатацию порядка 1,63 млн. кв. метров жилья. Это превышает объемы того же периода 2014 года на 20%. Такое положение связано с тем, что девелоперы в настоящее время сконцентрировали свои силы на завершении сооружения объектов с высокой степенью готовности. Сегодня на территории Краснодара функционируют приблизительно 76 000 субъектов среднего и малого предпринимательства.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117728048
Умерли за год
17743034
Родились за год
43651004