23:57
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
«Росавтодор»: На ремонт дороги Геленджик-Новороссийск потратят около 3 млрд рублей
«Росавтодор»: На ремонт доро...
Подписка на рассылку

«Росавтодор»: На ремонт дороги Геленджик-Новороссийск потратят около 3 млрд рублей

8 декабря 2015
3081
1 мин.
2
«Росавтодор»: На ремонт дороги Геленджик-Новороссийск потратят около 3 млрд рублей
Представители «Росавтодора» заявляют, что на ремонт дороги Геленджик-Новороссийск намерены потратить около трех миллиардов рублей. Процесс реконструкции участка трассы М-4 «Дон» будет проводиться в два этапа.

Изначально будут проведены ремонтные работы обхода Геленджик-Кабардинка, протяжность составляет 7,8 километров. После к активным работам приступят на участке Виноградное-Новороссийск, длиной в 12,25 километра. В результате между Новороссийском и Геленджиком будет создана трасса, состоящая из четырех полос, рассчитанная на скорость движения с показателем в 120 километров в час. Также на этом участке будут построены четыре наземных перехода, ремонту подлежат также коммуникации. Девятнадцатого января в будущем году будет назван подрядчик.

Все работы намереваются завершить за десять месяцев. В период с 1 июня по 31 августа реконструкцию частично приостановят с целью избежать усугубления ситуации на дороге. Виктор Хрестин, глава города Геленджик, проинформировал, что летом с движением трудности вполне могут возникнуть. Стоит подчеркнуть, что точная сумма, выделяемая на ремонт Геленджик-Новороссийск, составляет 2,886 миллиарда рублей.

Персоны1 и Компании1 в новости

Глава администрации муниципального образования город-курорт Геленджик
1 место
Росавтодор
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117955583
Умерли за год
17898861
Родились за год
44034366