15:34
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Краснодарский край привлечет инвесторов дополнительными налоговыми преференциями
Краснодарский край привлечет...
Подписка на рассылку

Краснодарский край привлечет инвесторов дополнительными налоговыми преференциями

10 декабря 2015
2018
2 мин.
2
Краснодарский край привлечет инвесторов дополнительными налоговыми преференциями
Вениамин Кондратьев, глава региона, прокомментировал послание Президента страны Федеральному Собранию.

Владимир Путин в своем обращении заявил, что основным направлением внутренней политики страны является укрепление ее позиций в экономике.

Президент считает, что на сегодняшний день каждый регион России имеет хорошие перспективы в развитии АПК, который сделал серьезный прорыв вперед за последнее время.

Вениамин Кондратьев прокомментировал документ, добавив, что Владимир Путин говорит о насущных проблемах для каждого региона. Губернатор абсолютно согласен, что землю, которую нерационально используют, необходимо изымать. После этого государство сможет еще раз использовать земельные участки. Таким образом, следующий хозяин, возможно, возьмет землю в оборот и обеспечит страну всем тем, в чем она нуждается на сегодняшний день. По словам господина Кондратьева, это и называется продовольственной безопасностью.

Также Президент сделал акцент на том, что стратегической задачей России и ее регионов является создание благоприятного климата, а именно увеличение ряда свобод для предпринимателей. Президент порекомендовал главам регионов максимально содействовать Федеральной корпорации, сформированной не так давно. Ведомство занимается развитием предпринимательства малого и среднего звена.

В связи с этим Вениамин Кондратьев заявил, что Краснодарский край пойдет на рассмотрение вопросов, связанных с введением дополнительных налоговых преференций, которые будут предоставлены инвесторам с целью предоставления более комфортных условий для бизнесменов на Кубани. Правительство края, как отметил губернатор, на сегодняшний день готово максимально активно оказывать поддержку добросовестным инвесторам, приходящим в регион для реализации проектов.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Краснодарского края
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117159788
Умерли за год
17353862
Родились за год
42693572