10:13
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
В Краснодаре дольщикам пообещали новоселье до Нового года
В Краснодаре дольщикам пообе...
Подписка на рассылку

В Краснодаре дольщикам пообещали новоселье до Нового года

11 декабря 2015
2544
1 мин.
3
В Краснодаре дольщикам пообещали новоселье до Нового года
Вице-мэр Юрий Гриценко провел встречу с дольщиками строящейся в краевом центре многоэтажки и заверил их, что перенесение срока сдачи объекта на конец декабря является крайним вариантом.

Краевое управление вмешалось в конфликт между генеральным подрядчиком, застройщиком и инвестором возведения, чтоб строительство не становилось, докладывает пресс-центр администрации Краснодарского края. Люди обязаны получить жилплощади, а потом с предпринимателями решать финансовые вопросы.

Согласно словам Юрия Гриценко, контроль за ситуацией проводит мэр Кубани Вениамин Кондратьев. Данный прецедент позволил за 2 месяца выполнить на стройке больше, чем за целый год. Однако при этом вселить людей 1 декабря не удалось. Срок окончания строительства перенесли на 21 декабря. Как заверил вице-мэр, данное перенесение – это крайний вариант, и рождественский праздники дольщики сумеют отпраздновать новосельем.

Персоны2 и Компании1 в новости

Заместитель Губернатора Краснодарского края
1 место
Губернатор Краснодарского края
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117106823
Умерли за год
17317589
Родились за год
42604334