07:32
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366

Налоговые сборы за январь в Краснодаре превысили запланированные

2 февраля 2016
2549
1 мин.
1
Налоговые сборы за январь в Краснодаре превысили запланированные
Глава Краснодара Владимир Евланов сообщил о том, что город перевыполнил в январе план по наполнению местного бюджета. Вместо запланированных 927 миллионов рублей в казну поступило 962 миллиона (прибавка составила 35 миллионов или 3,7%).

В тоже время в областной бюджет было перечислено более 3 миллиардов рублей, что на 22% больше аналогичного показателя прошлого года. Сообщая данную информацию, Евланов подчеркнул: «Однако эти тенденции не повод расслабляться. Нашей задачей остается сделать все, чтобы подобная динамика осталась, а также обеспечить постоянное поступление средств в краевой и местный бюджеты, чтобы мы продолжали выполнять все взятые на себя обязательства в соцсфере».

Евланов приказал своим помощникам и профильным ведомствам продолжить действия по уменьшению недоимок в бюджет. На последний месяц прошлого года они составили почти 3 миллиарда рублей.

Персоны 1 в новости

Бывший глава администрации
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118981058
Умерли за год
18601156
Родились за год
45762136