16:00
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
В Краснодарском крае определены категории льготных граждан по оплате за капремонт
В Краснодарском крае определ...
Подписка на рассылку

В Краснодарском крае определены категории льготных граждан по оплате за капремонт

22 февраля 2016
2844
1 мин.
2
В Краснодарском крае определены категории льготных граждан по оплате за капремонт
С начала текущего года в Краснодарском крае определены категории граждан пенсионного возраста, которым будут начисляться льготы по оплате за капремонт. Об этом сообщили резиденты областного строительного Фонда многоквартирных домов.

Согласно имеющихся сведений, финансовая помощь по оплате за капитальный ремонт в многоквартирных домах будет оказана следующим гражданам Кубани: всем неработающим пенсионерам от 70 лет, которые проживают одни в квартире, а также семьям, где возраст мужей и супруг достиг 70-летия, при этом они официально не трудоустроены.

Помимо этого в Фонде заметили, что когда именно эти льготы будут введены в действия пока неизвестно, так как на данный момент данный проект пребывает на рассмотрении Минтруда и соцразвития Краснодарского края.
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119064878
Умерли за год
18658560
Родились за год
45903360