07:52
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Краснодарский край посетила бизнес-миссия из Германии
Краснодарский край посетила ...
Подписка на рассылку

Краснодарский край посетила бизнес-миссия из Германии

9 марта 2016
1942
1 мин.
2
Краснодарский край посетила бизнес-миссия из Германии
Администрация Краснодарского края сообщила о проведении рабочей встречи с представителями инвесторов и предпринимателей из Германии. Сообщается, что в рамках обсуждения был затронут вопрос взаимодействия с четырьмя десятками зарубежных компаний.

На встрече присутствовали заместители главы региона и главы министерств государства. На открытии мероприятия Вениамин Кондратьев, глава Краснодарского края, отметил, что визит делегации на территорию Кубани - очередной шаг, связанный с упрочнением сотрудничества. Ранее подобные встречи проводились на территории столиц государств. Именно в рамках аналогичных мероприятий удалось достичь ряда договоренностей, которые привели к новому визиту.

Губернатор акцентировал внимание на том, что сегодняшние соглашения представляют собой только первые шаги на пути к крепкому сотрудничеству и длительному партнерству. В частности, после завершения кризиса, может произойти выход на большие показатели торгового и финансового оборота между бизнесом Краснодарского края и ФРГ.

«Краю необходимо, чтобы бизнес из Германии присутствовал на региональной территории. Нам это позволяет получать дополнительные рабочие места, налоговые отчисления, представителям бизнеса это сулит прибыль», — выделил Вениамин Кондратьев.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Краснодарского края
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118984358
Умерли за год
18603416
Родились за год
45767696