14:17
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Депутаты и предприниматели обсудили дальнейшее развитие экономики Кубани
Депутаты и предприниматели о...
Подписка на рассылку

Депутаты и предприниматели обсудили дальнейшее развитие экономики Кубани

15 марта 2016
3115
1 мин.
3
Депутаты и предприниматели обсудили дальнейшее развитие экономики Кубани
В Краснодарском крае прошла научная конференция, на которой представители Заксобрания рассмотрели и обсудили общее снижение уровня жизни граждан, а также ухудшение экономических показателей и варианты выхода из сложившегося положения. На ней присутствовали также предприниматели и общественные активисты.

Как отметил Владимир Бекетов, председатель Законодательного собрания Краснодарского края, подобные мероприятия ранее уже проводились, тогда некоторые совместные решения помогли получить в местные бюджеты дополнительные налоговые поступления. «Мы рассматриваем налоги не в виде средства удушения. Для хорошего предпринимателя налог является стимулом к работе. Он понимает, что нужно поработать, заплатить налог и ему нужно оставить себе. Абсолютное большинство предпринимателей именно так и делает. Я считаю, что этот цикл научно-практических конференций способен дать новый толчок к развитию экономики на территории края», - отметил он.

Делегаты приняли резолюцию, в которой отмечены все рекомендации муниципалитетам, причем об их внедрении и конечно эффективности будут наблюдать народные избранники и руководство администрации края.
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112870283
Умерли за год
14416201
Родились за год
35466406