19:13
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Самым экологически чистым городом России назван Сочи
Самым экологически чистым го...
Подписка на рассылку

Самым экологически чистым городом России назван Сочи

19 апреля 2016
2362
1 мин.
Самым экологически чистым городом России назван Сочи
Портал недвижимости Domofond провел исследование, в ходе которого составил рейтинг самых экологически чистых городов России. Первое место занял город-курорт Сочи.

Помимо Сочи в ТОП-10 оказалось большое количество городов Приволжского и Северо-Кавказского округов. «В отличие от курортного Сочи, в сохранении положительной экологической обстановки в Армавире заинтересовано только местное сообщество. Однако горожан поддерживают региональные власти, поощряя установление очистных инженерных конструкций на различных машиностроительных и металлообрабатывающих предприятиях города», - отметил Эрик Сегерборг, руководитель сайта Domofond.ru.

Столица России Москва и северный Петербург занятии в рейтинге 14 и 9 места соответственно. В лидерах ТОПа оказались Ставрополь, Севастополь, Грозный, Саранск и другие города юга России. Завершают список Якутск, Волгоград, Новокузнецк и Братск.

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119334323
Умерли за год
18843089
Родились за год
46357334