16:58
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
На Кубани общая задолженность за газ составила 2,6 млрд рублей
На Кубани общая задолженност...
Подписка на рассылку

На Кубани общая задолженность за газ составила 2,6 млрд рублей

21 июня 2016
2305
1 мин.
2
На Кубани общая задолженность за газ составила 2,6 млрд рублей
В рамках селекторного совещания, которое прошло 20 июня в администрации Краснодара, Андрей Алексеенко, вице-губернатор Кубани, сообщил о том, что общая задолженность предприятий за газ в регионе составляет 2,6 миллиарда рублей. В нем также приняли участие представители ресурсоснабжающих компаний и профильных министерств.

На данный момент большая часть задолженности приходится на 12 предприятий, размещенных в 11 муниципалитетах Кубани. В общей сумме они должны поставщикам газа более 80% от всего объема долга.

На заседании также обсуждался вопрос подготовки к следующему отопительному сезону, а также необходимость выполнения всего объема соответствующих мероприятий. Алексеенко добавил, что ситуация, которая была в прошлом году, когда разрешительные документы на начало отопительного сезона получили не во всех муниципалитетах, не должна повториться.

«Все подготовительные работы к отопительному сезону необходимо завершить до 1 октября», - заявил Андрей Алексеенко, завершая заседание.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119312048
Умерли за год
18827834
Родились за год
46319804