10:14
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
В Краснодаре к новому отопительному сезону подготовлены 74% котельных
В Краснодаре к новому отопит...
Подписка на рассылку

В Краснодаре к новому отопительному сезону подготовлены 74% котельных

5 августа 2016
1837
1 мин.
1
В Краснодаре к новому отопительному сезону подготовлены 74% котельных
В Краснодаре на 27 июля в преддверии отопительного сезона проведена подготовка 174 котельных. Это 74% всех соответствующих узлов города, рассказывается на портале администрации региональной столицы.

Проведена промывка и необходимые гидравлические испытания для тепловых сетей 2624 многоквартирных домостроений, подключенных к ЦСО. Вдобавок, к работе в осенне-зимний период будет проводиться подготовка жилфонда, хозяйства теплоэнергетической сферы, объектов энергетики и газового направления.

Для подготовки образовательных учреждений на период 2016-2017 их казны Краснодара выделят 172 млн рублей. Средства будут освоены при проведении текущего и капитального ремонтов школьных строений, спортзалов, а также приобретение техоборудования, посуды, приведение в надлежащее состояние ограждений и модернизацию систем пожарной сигнализации. Чтобы ввести допместа для школьников проведено строительство допстроений у ряда школ. Новые блоки позволят проводить обучение 400 учеников в каждую смену. Как сообщили в профильном комитете все работы проходят в полном соответствии с графиком.
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118770188
Умерли за год
18456742
Родились за год
45406852