05:36
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
В Краснодаре покажут выставку картин-призраков
В Краснодаре покажут выставк...
Подписка на рассылку

В Краснодаре покажут выставку картин-призраков

21 сентября 2016
2290
1 мин.
1
В Краснодаре покажут выставку картин-призраков
В Краснодаре презентуют выставку уникальных картин-призраков. Экспозиция пройдет с 23 сентября на территории заповедника-музея имени Фелицына.

Картины-призраки привезут из музеев Санкт-Петербурга. Это будут полотна, выполненные в виде голограмм экспонатов из Эрмитажа, Военно-морского и Этнографического музеев, а также произведения искусства из музея Суворова с “3D-эффектом”.

Посетителям выставки в Краснодаре предложат ознакомиться с репродукциями картин, икон, скифского золота, портретами и пейзажами. По мнению экспертов, этот уникальный вид искусства позволяет расширить границы восприятия классических произведений.
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119437118
Умерли за год
18913488
Родились за год
46530528