13:19
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Вениамин Кондратьев посетит выставку «Гидроавиасалон» в Геленджике
Вениамин Кондратьев посетит ...
Подписка на рассылку

Вениамин Кондратьев посетит выставку «Гидроавиасалон» в Геленджике

23 сентября 2016
2496
1 мин.
3
Вениамин Кондратьев посетит выставку «Гидроавиасалон» в Геленджике
Вениамин Кондратьев, губернатор Краснодарского края, посетит международную выставку «Гидроавиасалон», которая пройдет в Геленджике. С главой Кубани экспозицию будут осматривать Сергей Чемезов, директор корпорации «Ростех», а также Денис Мантуров, возглавляющий министерство промышленности и торговли.

Выставка «Гидроавиасалон-2016» пройдет на берегу Геленджикской бухты, расположенной на территории экспериментальной базы ТАНТК им. Бериева и местного аэропорта. На мероприятии выступят пилотажные группы «Стрижи» на самолетах-истребителях МиГ-29, «Беркуты» на вертолетах Ка-52 и Ми-28Н, а также «Русские витязи» на воздушных суднах Су-27. Зрители увидят взлет и посадку самолетов-амфибий на акваторию, имитацию пожаротушения и спуск на воду.

В пресс-центре Администрации Краснодарского края сообщили, что в рамках международной выставки пройдет научная конференция. Проведение «Гидроавиасалона-2016» запланировано 22-25 сентября. В ходе летней программы выступят представители пилотажной российской школы, которые совершат полеты над Геленджикской бухтой. В рамках выставки будет презентован беспилотный самолет-амфибия Бе-200ЧС, а также медицинский вертолет Ка-226Т.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112860713
Умерли за год
14409647
Родились за год
35450282